Выгнанный Ребровым форвард забил роскошный победный гол в Бельгии: видео шедевра

25,5 т.

Форвард "Андерлехта" Лукаш Теодорчик отметился великолепным голом в матче 10-го тура чемпионата Бельгии над "Мехеленом". Футболист на 43-й минуте сделал счет 4:1, но как оказалось его мяч стал в игре победным.

Получив пас из глубины поля, польский нападающий на скорости обыграл защитника и точным ювелирным выстрелом в дальний угол оставил голкипера в дураках. Во втором тайме"Мехелен" смог забить еще дважды, едва не сравняв счет.

Читайте: Даже не рассмотрит: Теодорчик отказался играть в России

pic.twitter.com/NBGdCKrBge

— Елена (@glabob)

14 октября 2017 г.

Напомним, Теодорчик был отдан "Динамо" в аренду, так как не вписывался в тактическую схему Сергея Реброва. В Бельгии Лукаш посрамил экс-наставника киевлян, наколотив за "Андерлехт" больше 30 мячей за прошлый сезон.

В марте 2017 бельгийцы выкупили контракт Лукаша.