УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Украинцы пока на голову сильнее наших, будем болеть за них, – Боярский о плей-офф Евро-2020

1 минута
27,9 т.
Боярский сравнил сборные Украины и России

Знаменитый российский и советский актер Михаил Боярский, который является известным поклонником питерского "Зенита", поздравил сборную Украины с выходом в плей-офф Евро-2020. В 1/8 финала подопечные Андрея Шевченко встретятся со Швецией.

В комментарии изданию "Спорт-Экспресс" артист поделился мнением, что наша команда может дойти до полуфинала турнира, и отметил ее превосходство над Россией. Он признался, что будет поддерживать Украину в последующих матчах.

"Поздравляю украинцев! Молодцы! Да, они могут дойти и до полуфинала. Но есть свои моменты. И я соглашусь, что Украина пока на голову сильнее наших. Удачи украинцам! Будем болеть за них", – заявил Боярский.

Напомним, что обе сборные набрали по три очка в своих группах, но нашей сборной этого хватило для выхода в плей-офф, а Россия заняла четвертое место в своем квартете и вылетела с чемпионата Европы.

Турнирная таблица группы С.
Таблица группы B

Отметим, что трансляции матчей Евро-2020 можно увидеть на телеканале "Украина".

Как сообщал OBOZREVATEL, Украина вышла в 1/8 финала турнира благодаря тому, что так сложились поединки в других группах. В последнем туре квартета E Испания разгромила Словакию со счетом 5:0, а Швеция вырвала победу у Польши.