Украинский футболист забил бомбезный гол со штрафного

39,7 т.

Украинский полузащитник "Сент-Труйдена" Роман Безус отметился невероятным голом в матче 6-го тура плей-офф чемпионата Бельгии против "Остенде". Футболисту сборной Украины удался бомбезный удар со штрафного.

На 61-й минуте 27-летний уроженец Кременчука настолько филигранно выполнил обводящий удар, что вратарь был бессилен спасти свою команду.

Читайте: Футболист сборной Украины забил фантастический гол "сухим листом": опубликовано видео

Отметим, что на второй добавленной минуте второго тайма Безус забил еще один мяч, установив окончательный счет 4:1

"Возможно, сейчас я в лучшей форме, чем когда-либо. Доверие тренера придает мне уверенности. Я хочу остаться на этом уровне", – заявил Безус после матча в интервью Voetbalkrant.

Напомним, что в 7-м туре регулярного чемпионата Безус забил еще один фантастический гол со штрафного.