Турецкий вратарь забил спасительный гол на последней секунде матча: опубликовано видео

13,6 т.

Голкипер "Манисаспора" Гектуг Бакырбаш стал настоящим героем встречи 25-го тура Первой лиги чемпионата Турции против "Денизлиспора". Вратарь спас свою команду, забив гол на последней секунде матча.

Зрелищный эпизод произошел на 94-й минуте игры, хотя арбитр добавил к основному времени лишь три минуты. 21-летний Бакырбаш подключился на угловой и сумел в одно касание замкнуть передачу партнера на дальней штанге.

Читайте: Футболист сборной Украины произвел фурор в Турции: видео голов

Таким образом вратарь "Манисаспора" вырвал для своего клуба на выезде ничью - поединок двух аутсайдеров турецкого первенства завершился со счетом 2:2.

Ранее "Обозреватель" сообщал, что экс-форвард "Днепра" Евгений Селезнев забил в Турции эффектный гол, пробив в противоход голкиперу.