Три гола в добавленное время: в Бразилии случился камбэк года

11,7 т.
Радость игроков 'Параны' после победы над 'Баией'

В матче 1/64 финала Кубка Бразилии между "Параной" и "Баией де Фейрой" случился невероятный камбэк. Хозяева забили трижды после 90-й минуты поединка и отыгрались с 0:2.

На YouTube-канале Futebol Autentico появился обзор захватывающего поединка, который закончился волевой победой "Параны". На перерыв команды ушли, так и не открыв счет, но уже во второй половине гости сумели дважды поразить ворота соперников.

Казалось, что "Баия" сможет спокойно довести дело до победы, но в компенсированное арбитром время случилось настоящее чудо. Хозяева забили два быстрых гола на 92-й и 93-й минутах, а на девятой добавленной им и вовсе удалось оформить выход в следующий раунд турнира.

Как сообщал OBOZREVATEL, матч второго по силе английского футбольного дивизиона, в котором "Бирмингем" принимал "Лидс", подарил зрителям незабываемое зрелище, закончившись со счетом 4:5. Последние 4 мяча были забиты за 10 минут.