УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Суркис рассказал, как Милевский судился с "Динамо"

32,6 т.
Суркис рассказал, как Милевский судился с 'Динамо'

Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис прокомментировал нарушение режима экс-футболистами столичного клуба Александром Алиевым и Артемом Милевским.

Владелец "бело-синих" признался, что форвард сборной Украины подавал на клуб в суд.

"Милевский что-то пытался отсудить у "Динамо", но ничего не получилось. Ведь все штрафы и наказания четко зафиксированы. Были докладные записки от врачей, главного тренера. Они поступали в соответствующие службы, которые уже выносили свой вердикт", – цитирует Суркиса Tribuna.

Суркис рассказал, как Милевский судился с "Динамо"

Читайте: ''Послать некого'': Милевский в Беларуси прокомментировал возвращение в "Динамо"

Также Суркис отметил, что футболисты зачастую нарушали условия соглашений.

"Гулять на дискотеках до двух-трех ночи – это не профессионализм. У них есть контракты, есть штрафы, они сами подписывают эти контракты, соответственно, все должны условия контракта выполнять. Тут не улица одностороннего движения, что я там поймал Алиева и Милевского и захотел оштрафовать на какую-то сумму. Все было четко прописано", - прокомментировал скандал с футболистами президент "Динамо".

Напомним, что Милевский выступал за киевский клуб с 2002 по 2013 год, а Алиев – с 2005 по 2010 и с 2011 по 2013 года.

Как сообщал OBOZREVATEL, бывшая супруга экс-футболиста сборной Украины Александра Алиева обвинила мужа в избиении. Девушка запостила в сеть фото в синяках и ссадинах. Позже Татьяна на своей странице в Facebook опубликовала видео семейной ссоры со спортсменом.

В свою очередь Алиев обвинил свою бывшую супругу в алкоголизме и выставил в сеть видеодоказательство.

Татьяна подала на мужа в суд, однако представители закона отказались ограничивать встречу спортсмена с Татьяной и его детьми.