УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Блог | Супергерой Евро-2020: вот кого нужно ставить в пример детям

Супергерой Евро-2020: вот кого нужно ставить в пример детям

Его зовут Симон Кьер. Он играет за сборную Дании и "Милан".

Он не звезда, у него нет золотой обуви и огромных личных отличий, и он не входит в число самых высокооплачиваемых футболистов.

Однако он вошел в историю спорта как современный супергерой. Сначала он спас своего товарища по команде Криса Эриксена, который потерял сознание на поле, оказав ему первую помощь в решающие первые секунды. Затем он попросил своих товарищей по команде сформировать "щит" для защиты вокруг своего упавшего товарища по команде, чтобы защитить его от ​​камер и шокирующих фотографий.

Кроме того, он нашел время, чтобы выйти на трибуны и подбодрить жену Эриксена, которая была потрясена, увидев, как ее муж и отец двух ее малолетних детей борется со смертью. Как показано на фото.

Дорогие родители, с сегодняшнего дня не просите Бога сделать из вашего сына нового Месси или Роналду. Молитесь, чтобы он стал таким человеком, как Симон Кьер.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...