УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Судья выдал невиданное решение в чемпионате Турции. Видео

1 минута
4,8 т.
Судья выдал невиданное решение в чемпионате Турции. Видео

Необычный эпизод произошел в матче чемпионата Турции по футболу между командами Первой лиги – второго по рангу дивизиона. В игре "Анкарагюджю" – "Кечиоренгюджю" один из игроков хозяев оказался на траве и просил о помощи. Врач столичной команды бросился на поле помогать футболисту, однако его остановил главный судья. Рефери так и не позволил медицинскому работнику оказать помощь футболисту и даже показал ему за "самодеятельность" желтую карточку!

На момент инцидента счет был 2:1 в пользу команды Анкары, а поступок игрока арбитр расценил как симуляцию и даже спокойно через него перешагнул навстречу врачу. Эскулап вынужден был нехотя покинуть поле.

Забавное видео набрало уже более 1,3 млн просмотров в сети. Встреча так и завершилась скромной победой хозяев, которые занимают второе место в турнире, тогда как соперник – 16-е.

В этот же день в высшем дивизионе чемпионата Турции восхищались пушечным ударом бывшей звезды "Ливерпуля", "Интера" и "Милана" Марио Балотелли. Итальянец ганского происхождения забил за команду "Аданадемирспор" ударом с 26 метров, направив мяч со скоростью 123 км/ч!

Сейчас команда Балотелли занимает шестое место в Суперлиге.

Как сообщал OBOZREVATEL, во Франции восхитились футболистом нашей сборной: украинский Неймар.