УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Стало известно, как Ирина Морозюк заразилась коронавирусом

Ирина Морозюк

Футболист турецкого "Ризеспора" Николай Морозюк рассказал, что его жена Ирина заразилась коронавирусом во время посещения салона красоты.

"Это было где-то 2,5 недели назад. Она заметила у себя симптомы, которых никогда не было раньше. Ирина вызвала врача домой, а она ей сказала, что это может быть коронавирус. Позже, она выяснила, что посещала один салон, а спустя пару дней девушка, которая была в том же салоне, заболела и тяжело переносила болезнь. Чуть позже Ирина сдала тест и это подтвердилось", – цитирует слова Морозюка информагентство Footballua.tv.

Стало известно, как Ирина Морозюк заразилась коронавирусом

Он также признался, что был крайне напуган из-за коронавируса после просмотра телевидения, но его жена перенесла болезнь без осложнений.

"Мое восприятие коронавируса из того, что я слышу по телевизору, это будто вероятность летального исхода в 85-90 процентов. Но от врача я узнал, что есть зона риска людей: пожилые или те, у кого есть проблемы со здоровьем. А если у вас нет никаких проблем, вы можете перенести коронавирус вообще без осложнений, словно обычную простуду. Ирина перенесла его достаточно легко", – добавил Николай.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее Ирина Морозюк сообщила, что переболела коронавирусом, и рассказала о симптомах. Тем не менее, многие подписчики ей не поверили.