Шевченко назвал видео, после которого немедленно выбрасывает телефон

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко признался, что для него финал Лиги чемпионов-2005 с "Ливерпулем" является самым драматичным в карьере, а видео одного момента он не может смотреть до сих пор.

В том матче "Милан" после первого тайма вел со счетом 3:0, но затем растерял все преимущество за шесть минут. В дополнительное время Ежи Дудек совершил настоящее чудо, отбив два удара в упор Андрея Шевченко.

"Даже сейчас я не могу смотреть на это! Когда я вижу это видео, я немедленно оборачиваюсь и выбрасываю телефон. Стоп, стоп!", - цитирует Шевченко Footboom.

Как сообщал OBOZREVATEL, Шевченко до сих пор остается кумиром в Италии, о чем свидетельствует то, что врачи наносят его фамилию на свои медицинские халаты.