УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Шевченко хочет получить для "Дженоа" опального россиянина и еще одного украинца

1 минута
12,2 т.
Шевченко хочет получить для 'Дженоа' опального россиянина и еще одного украинца

После прихода в итальянскую "Дженоа" украинский тренер Андрей Шевченко сразу же наметил несколько трансферов, которые хочет осуществить в ближайшем будущем. Стало известно, что 45-летний специалист заявил о желании приобрести Александра Зинченко и Виталия Миколенко. Теперь же появилась информация о том, что в Генуе хотят видеть Владислава Супрягу и Алексея Миранчука.

Об этом пишет итальянское издание Fantamaster.it. Молодой форвард Супряга не пользуется особым доверием наставника киевского "Динамо" Мирчи Луческу, поэтому его могли бы отпустить к Шеве. Еще в прошлом году за него торговалась "Болонья", но не сошлась в цене с "бело-голубыми".

Владислав Супряга в матче "Динамо" и "Барселоны".

Российский полузащитник Алексей Миранчук не пробился в основной состав итальянской "Аталанты" и хочет покинуть Бергамо. На него уже появились претенденты в Серии А, к которым добавилась и "Дженоа".

Миранчук не завоевал место в основном составе "Аталанты".

Как видно, Шевченко собирается строить в Генуе практически новую команду. Ближайшее трансферное окно в Европе откроется в январе. Пока же "Дженоа" будет выступать в нынешнем составе, который занимает 17-е место в высшем дивизионе чемпионата Италии.

Как сообщал OBOZREVATEL, Андрей Ярмоленко сдержал слово и попал в больницу.