УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Селезнев обматерил украинцев, критикующих его за "кормильца"

Евгений Селезнев

Украинский футболист "Колоса" Евгений Селезнев бурно отреагировал на просьбу прокомментировать прозвище Кормилец, которое ему дали украинские болельщики после перехода в российскую "Кубань".

После трансфера в 2016 году Селезнев в одном интервью заявил, что подписал контракт только ради того, чтобы кормить свою семью.

В эфире Yotube-канала "Вацко Live" экс-игрок сборной Украины называл фанатов "диванными пи*арасами".

"Как я на это прозвище реагирую? Да никак, кормил и кормил и буду кормить. И себя и всех, кто рядом со мной. Ну подожди, ну что значит кормилец? А ты не кормилец семьи. А кто здесь из мужчин не кормилец? Я сказал такие слова, я не отрицаю. Цепляет ли это меня? Я не обращаю вниманию на людей, на диванных пи*арасов, которые кроме как пи*деть ничего не могут сделать. Которые сидят в телефоне и поливают грязью", – сказал Селезнев в интервью Виктору Вацко.

Евгений не понимает, как можно ни за что, обвинить человека в чем-то.

"Вот этот человек разве знает меня лично? Мы разве проводили с ним вместе время, или мы с ним выпивали вместе, или ходили на дискотеки? Как он за меня может говорить, какой я человек?" – возмутился Селезнев.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее Селезнев возмутился требованием говорить по-украински, заявив, что "никому ничего не должен".