Российский футболист забил яркий гол со своей половины поля: видео шедевра

8,8 т.
Демьянов гол

Полузащитник московского "Динамо" Виктор Демьянов отметился шедевральным голом в матче молодежного первенства чемпионата России против хабаровского СКА. 18-летний футболист забил эффектный мяч со своей половины поля.

Зрелищный эпизод произошел в середине второго тайма. На 77-й минуте Демьянов получил передачу от партнера неподалеку от центрального круга, сделал рывок на несколько метров и отважился на дальний удар, не переходя половину поля.

Читайте: Футболист сборной Украины забил эффектный мяч, обыграв вратаря и двух защитников: видео гола

Голкипер гостей Вячеслав Агафонов явно не ожидал подобного подвоха, поэтому не успел вернуться в ворота и получил мяч за шиворот. Таким образом Демьянов установил окончательный счет - москвичи разгромили СКА со счетом 3:0.

Ранее "Обозреватель" сообщал, что 18-летний защитник киевского "Динамо" забил с центра поля в составе сборной Украины.