УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Роналду отказался участвовать в матче

17,1 т.
Роналду отказался участвовать в матче

Криштиану Роналду в качестве гостя решительно отказался участвовать в повторном матче финала Кубка Либертадорес между командами "Бока Хуниорс" и "Ривер Плейт", который состоится в Мадриде. Форвард "Ювентус" получил приглашение от Испанской федерации футбола на игру на "Сантьяго Бернабеу", но посчитал, что ему слишком рано возвращаться в Испанию после ухода из "Реала". А вот второй гость - Лионель Месси подтвердил свой приезд в испанскую столицу.

Роналду отказался участвовать в матче

30 ноября Южноамериканская конфедерация футбола приняла решение, что ответный матч финал Кубка Либертадорес будет перенесён из Буэнос-Айреса в Мадрид. Встреча пройдёт 9 декабря на стадионе "Сантьяго Бернабеу". Причина – нападение фанатов "Ривер Плейт" на автобус "Бока Хуниорс". Перенос решающего матча в Испанию вызвал возмущение у обоих клубов, а также фанатов. Первая игра, состоявшаяся на поле "Бока Хуниорс" закончилась вничью 2:2.

Читайте: Скандал с изнасилованием: в деле Роналду появились новые подробности

Испанские СМИ сообщали, что на матче будут присутствовать Криштиану Роналду и Лионель Месси.

Как сообщал OBOZREVATEL, нападающий "Барселоны" Лионель Месси обошел Криштиану Роналду и стал рекордсменом по числу голов в Лиге чемпионов за один клуб. Аргентинец установил это достижение в матче 5-го тура группового раунд против голландского ПСВ (2:1).