Роналду чуть не убил партнера

16,4 т.

Португальский нападающий туринского "Ювентуса" Криштиану Роналду чуть не покалечил своего партнера немца Сами Хедиру, отправив того в нокдаун в матче 23-го тура Серии А против "Сассуоло".

Неприятный эпизод произошел на 61-й минуте игры при счете 1:0 в пользу "Ювентуса"(гол забил Хедира, сыграв на добивании после удара Роналду). Во время очередной атаки туринцев мяч попал в руку Роналду. Португалец, раздосадованный этим, со всей силы попытался выбить мяч в аут, но вместо этого угодил прямо в лицо Хедире. Немец от мощнейшего удара рухнул без сознания на газон.

Читайте: Роналду сломал нос фанатке

К счастью, спустя некоторое время он смог подняться и продолжить встречу. Матч завершился победой "Ювентуса" со счетом 3:0 — Роналду забил сам на 70-й минуте и ассистировал Эмре Джану на 86-й.

"Ювентус" продлил беспроигрышную серию в чемпионате Италии. У команды Массимилиано Аллегри — 20 побед и 3 ничьи в 23 матчах, она лидирует в турнирной таблице Серии А.

Как сообщал OBOZREVATEL, трагические новости получил нападающий туринского "Ювентуса" Криштиану Роналду — у 64-летней мамы португальского футболиста Долореш Авейры диагностировали рак молочной железы.