УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Ребров выиграл первый трофей в ОАЭ и отметил победу, показав трибунам флаг Украины. Видео

1 минута
10,7 т.
Ребров выиграл первый трофей в ОАЭ и отметил победу, показав трибунам флаг Украины. Видео

Бывший главный тренер киевского "Динамо" Сергей Ребров завоевал первый трофей во главе арабского "Аль-Айна". Украинский специалист привел свою команду к победе в Кубке лиги Объединенных Арабских Эмиратов, которую отметил патриотичным перфомансом.

"Аль-Айна" в решающем матче турнира обыграл соотечественник из "Аль-Ахли" по пенальти. Основное время встречи завершилась вничью 2:2, а в серии послематчевых 11-метров подопечные Реброва были сильнее – 5:4.

Сергей Ребров празднует победу.
Ребров с флагом Украины.

После игры Сергей вышел на поле с украинским флагом, поблагодарив фанатов за поддержку. На официальной странице арабского клуба в социальной сети Tiwtter также было опубликовано фото Реброва с сыновьями и выигранным трофеем.

Сергей Ребров.

Напомним, украинский тренер возглавил "Аль-Айн" летом минувшего года. За это время он многократно становился лучшим тренером месяца чемпионата ОАЭ. В нынешнем первенстве клуб Реброва лидирует с отрывом от ближайшего конкурента на семь очков.

Ребров с сыновьями.

Как сообщал OBOZREVATEL, легендарный киевский динамовец Сергей Ребров заявил, что россиянам никогда не будет прощенья за вторжение в Украине. Он также объяснил, в чем польза от молчания Анатолия Тимощука о войне.