УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Прогноз матчу Ювентус – Аталанта. Малиновський – гроза Турина

1 минута
1,0 т.
Прогноз матчу Ювентус – Аталанта. Малиновський – гроза Турина

Центральным матчем тура в Серии А на этих выходных будет встреча Ювентуса, официальным беттинг-партнером которого является Parimatch, и Аталанты (27.11, 19:00). Конечно, игра Наполи – Лацио также интересна, но, за Аталанту все же выступает украинец Руслан Малиновский. Поэтому внимание большинства наших болельщиков будет приковано к этой игре. Тем более, что Руслан забивал Ювентусу в обоих матчах в этом году. Сначала в чемпионате, а затем и в Кубке. В Серии А гол стал победным, а вот в Кубке дальше в итоге прошли туринцы.

Сейчас аналитики Parimatch дают 44% на победу Ювентуса против 29% у Аталанты (27% на ничью). Туринцы неудачно стартовали в чемпионате, но затем смогли найти свою игру. Правда, пока что они занимают всего 8-е место в таблице. Но и отрыв от Аталанты, которая идет 4-й, не такой большой – четыре очка.

Накануне обе команды провели матчи в Лиге чемпионов и потеряли очки. Ювентус уступил на выезде Челси 0:4, Аталанта также в гостях сыграла вничью с Янг Бойз – 3:3. При этом портал WhoScored назвал Малиновского лучшим игроком матча.

Стоит отметить, что Ювентусу и Аталанте редко удается сохранить свои ворота сухими, при этом они отлично умеют забивать. Так что нас, вероятно, ждет очень результативный матч.