Повис на сетке: бразильский футболист забил нелепый гол в свои ворота - опубликовано видео

15,7 т.

Защитник бразильского "Фламенго" Пара отметился идеально точным ударом по своим воротам в матче национального чемпионата с "Флуминенсе". Встреча завершилась вничью – 1:1, а футболист открыл счет в поединке 53-й минуте.

"Фламенго", который принимал соперника на своем поле, пропустил гол в результате контратаки соперника. После прострела с левого фланга Пара, пытаясь не дать мячу попасть в ноги сопернику, бильярдным ударом направил мяч над собственным голкипером.

Читайте: Курьез чемпионата Украины: футболист оригинально "отомстил" арбитру за желтую карточку - опубликовано видео

В порыве негативных эмоций защитник хозяев повис на сетке, а затем рухнул на газон. Отметим, что футболистам "Фламенго" удалось отыграться уже через 15 минут.

Как сообщал "Обозреватель", знаменитый голландский футболист Райан Бабель эпично оконфузился во время тренировки сборной Нидерландов.