Одного из лучших футболистов мира забросали мусором во время матча: появилось видео

10,7 т.

Нападающий ПСЖ и сборной Бразилии Неймар столкнулся с гневом французских болельщиков. В выездном матче 10-го тура Лиги 1 против "Марселя" местные фанаты забросали мусором одного из лучших футболистов мира.

Неприятный для бразильского форварда парижан инцидент произошел в середине второго тайма. На 75-й минуте встречи Неймар пошел подавать угловой, однако зрители на стадионе "Велодром" устроили ему теплый прием у кромки поля. В звездного игрока гостей полетел различный мусор, а также остатки еды. Стюардам пришлось прикрыть бразильца, чтобы он все-таки сумел выполнить стандарт.

Читайте: Месси в пролете: Ярмоленко поставили в один ряд с Роналду и Неймаром

Missiles came raining down on Neymar as he tried to take this corner pic.twitter.com/W6p6LFF5F4

— Goal (@goal)

22 октября 2017 г.

Стоит отметить, что сам матч завершился довольной неожиданной ничьей со счетом 2:2. Неймар на 33-й минуте отметился забитым мячом, а в конце поединка его удалили.

Ранее "Обозреватель" сообщал, что Неймар просил УЕФА исключить "Барселону" из Лиги чемпионов.