УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"О, это форма "Ювентуса"?" Дудь оконфузился во время интервью с суперзвездой российской журналистики - опубликовено видео

16,3 т.
'О, это форма 'Ювентуса'?' Дудь оконфузился во время интервью с суперзвездой российской журналистики - опубликовено видео

Знаменитый российский интервьюер Юрий Дудь попал в курьезную ситуацию во время очередного выпуска шоу "Вдудь". Общаясь с известным журналистом Леонидом Парфеновым, звезда YouTube спутал картинку крупнейшего советского художника Александра Самохвалова с экипировкой легендарного итальянского футбольного клуба.

Читайте: Нечем дышать! Бразильцы опубликовали мощное фото из раздевалки сборной после матча отбора ЧМ-2018

В то время, когда Парфенов представлял главный приз конкурса шоу, внимание Дудя привлекло фото девушки в полосатой черно-белой футболке. "О, это форма "Ювентуса?" – спросил Юрий. На что гость шоу ответил ему, что на снимке изображена так называемая "русская Джоконда" – героиня картины Самохвалова "Девушка в футболке". "Я так и понял", – иронично отреагировал Дудь.

Как сообщал "Обозреватель", английские СМИ посмеялись над стадионом ЧМ-2018 в Екатеринбурге, назвав его самым уродским в мире.