УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Не радовался, потому что..." Вербич рассказал о матче "Динамо" в Лиге Европы

13,1 т.
'Не радовался, потому что...' Вербич рассказал о матче 'Динамо' в Лиге Европы

Полузащитник "Динамо" Беньямин Вербич, который до перехода в украинский клуб выступал в составе "Копенгагена", поделился эмоциями от поединка со своей бывшей командой в Лиге Европы.

"Не радовался, потому что..." Вербич рассказал о матче "Динамо" в Лиге Европы

Отметим, что именно Вербич в середине второго тайма забил гол в ворота хозяев и принес киевлянам важное очко в матче. При этом реакция на забитый мяч самого игрока была сдержанной.

"Не радовался, когда забил гол, потому что уважаю болельщиков "Копенгагена". Были хорошие эмоции и перед, и во время матча. Болельщики тоже показали, что уважают меня. Перед игрой мне писали в Instagram и Facebook, просили не забивать. Желали, чтобы я хорошо сыграл, но "Динамо" проиграло. Не получилось (смеется)", – отметил Вербич, которого цитирует "Динамомания".

Беньямин Вербич в матче с "Копенгагеном"

Читайте: "К сожалению, с нами это случилось": Михайличенко о матче "Динамо" в Лиге Европы

По мнению словенского футболиста, ближе к победе было все же "Динамо".

"Думаю, что мы должны были выигрывать. Наша команда лучше "Копенгагена". Создали много моментов и забили, но пропустили из-за ошибки в начале матча. Перед игрой говорили, что так нельзя, но это случилось. Нужно как-то сделать, чтобы не пропускать на первых минутах", – добавил полузащитник киевского клуба.

Беньямин Вербич в матче с "Копенгагеном"

Как сообщал OBOZREVATEL, "Динамо", не забив пенальти, сыграло вничью (1:1) с "Копенгагеном" в Лиге Европы.