УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Легендарный российский футболист оскорбил свою сборную и ушел из прямого эфира

1 минута
14,9 т.
Легендарный российский футболист оскорбил свою сборную и ушел из прямого эфира

Скандальным получился эфир российского телеканала "Матч Премьер" во время отборочного матча чемпионата мира-2022 между сборными Хорватии и России, который прошел вечером 14 ноября. Знаменитый в прошлом российский футболист Евгений Ловчев, не выбирая выражений, раскритиковал игру команды своей страны. После чего снял с себя микрофон и покинул студию.

Неординарный эпизод произошел во время игры при счете 0:0. При этом 72-летний бывший игрок московского "Спартака" резко отозвался и о телеведущих.

"Ты можешь сказать, что это хорошо? Вы же обманываете народ, что у нас футбол – нормальный. Это г*вно редкое! Понимаете, в чем дело? Потом после игры мне "пихайте", когда будет 0:0. А вот если 1:0, тогда я вам буду "пихать".

Это для вас – нормальная игра. Вы не видели нормального футбола! Я ухожу, не могу сидеть и этот дурдом смотреть. До свидания, ребята", – эмоционально высказался эксперт.

В итоге сборная России проиграла Хорватии из-за автогола именно со счетом 0:1. После этого россияне уступили первое место в группе конкурентам и вынуждены будут сыграть в стыковых матчах ЧМ.

Как сообщал OBOZREVATEL, украинский комментатор порадовался автоголу сборной России в матче с Хорватией: "Брависсимо!"