УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Легенда "Динамо" объяснил, почему россияне поддерживают войну в Украине, обозвав Путина

1 минута
148,9 т.
Легенда 'Динамо' объяснил, почему россияне поддерживают войну в Украине, обозвав Путина

Большинство россиян не хотят мыслить критически и искать альтернативные источники информации о войне в Украине, а свято верят словам главаря Кремля Владимира Путина. При этом те, кто не согласен с официальной позицией, не высказываются из-за чувства страха.

Такое мнение в интервью порталу FanDay выразил легендарный нападающий киевского "Динамо" Максим Шацких . Лучший бомбардир в истории чемпионатов Украины не стал стесняться в выражениях, характеризуя Путина, а также упрекнул жителей РФ в нежелании понять действительность.

Легенда "Динамо" объяснил, почему россияне поддерживают войну в Украине, обозвав Путина
Легенда "Динамо" объяснил, почему россияне поддерживают войну в Украине, обозвав Путина

"Там есть адекватные люди, просто им сложно это говорить вслух, поскольку там достаточно милиционеров, нацгвардии и всего остального, ну "советский союз", а что вы хотите… Зомбированные люди и тяжело их переубедить. Умный человек всегда посмотрит какие-то альтернативные ресурсы, СМИ, не один канал, а послушает американскую прессу, украинскую, свою эту, дебильную зомбированную, а потом просто сделает выводы. А для большинства, не для всех, они не хотят и сложно. У них есть один этот карлик-дебил Володенька, и вот они молятся на него и ничего не хотят слышать. Вот он как сказал – так и будет, значит, это правильно. Они так живут, они живут в таком мире", – сказал Шацких.

В России работает пропагандистская машина.

Как сообщал OBOZREVATEL, футболистка сборной России Надежда Карпова выступила против войны в Украины и обвинила пропаганду в РФ в брехне за миф о якобы уникальной миссии россиян. В свою очередь экс-комментатор "Матч ТВ" Александр Шмурнов обматерил власти РФ из-за ситуации в нашей стране.