УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Как изменился самый сексуальный футболист мира Дэвид Бекхэм. Фото

6 минут
11,7 т.
Бекхэм

Осень – знаковое время для легендарного полузащитника сборной Англии и "Манчестер Юнайтед" Дэвида Бекхэма. В сентябре 1996 года он дебютировал в сборной, в ноябре 2000-го получил в ней капитанскую повязку, а 6 октября 2001-го фантастическим голом со штрафного вывел "Трех львов" на ЧМ-2002. Уже 8 лет Дэвид не играет, но держит себя в форме и остается мега-популярным.

OBOZREVATEL решил посмотреть насколько изменился любимец модных домов Бекхэм со времени своих первых побед на "Олд Траффорд".

Хоть Дэвид и родился в Лондоне, в семье с детства ему прививали любовь к "Манчестер Юнайтед". Поэтому неудивительно, что вскоре способный парень оказался в школе Бобби Чарльтона, а в 14 лет подписал контракт с академией "МЮ". Уже через три года он провел первый матч за "дьяволов" в Кубке Лиги, после чего заключил с клубом взрослое соглашение.

Дэвид Бекхэм
Дэвид Бекхэм
Дэвид Бекхэм

Карьера Дэвида стремительно шла вверх. А 1999-й год стал для него просто невероятно успешным – четыре титула с "Манчестер Юнайтед", включая победу в Лиге чемпионов, а также свадьба с бывшей солисткой Spice Girls Викторией Бекхэм и рождение первого сына Бруклина.

Дэвид Бекхэм
Дэвид Бекхэм

В том же 1999 году англичанин был близок к "Золотому мячу", но в итоге получил только серебряный. После "МЮ" в клубной карьере Бекхэма были мадридский "Реал", "Милан", "ПСЖ" и "Лос-Анджелес Гэлакси".

Дэвид Бекхэм
Дэвид Бекхэм
Дэвид Бекхэм

Не менее, чем на футбольном поле, Дэвид был востребован в рекламе, а семейство Бекхэмов стало настоящим брэндом.

Бекхэм
Бекхэм
Дэвид Бекхэм

После окончания карьеры в 2013 году Дэвид со своей семьей решил осесть в США, где очень востребован в рекламе самых самых разных товаров – от одежды и часов до еды и техники. И не даром считается иконой стиля в Голливуде. Также успел сняться в фильме Гая Ричи "Меч короля Артура".

Дэвид Бекхэм
Дэвид Бекхэм
Дэвид Бекхэм
Дэвид Бекхэм
Дэвид Бекхэм

Сейчас бывший капитан Англии является владельцем клуба MLS "Интер Майами", где вскоре может оказаться и один из его сыновей. В сентябре 18-летний Ромео Бекхэм дебютировал в профессиональном футболе в составе американской команды "Форт-Лодердейл".

Дэвид Бекхэм
Дэвид Бекхэм
Дэвид Бекхэм
Дэвид Бекхэм

На протяжении более, чем 20 лет, англичанина признавали и самым красивым мужчиной и самым сексуальным. В прошлом году 45-летний Бекхэм победил сразу в нескольких опросах, которые выбирали самых желанных футболистов планеты, обогнав даже португальца Криштиану Роналду.

Дэвид Бекхэм
Дэвид Бекхэм

Также Бекхэм занимается производством вина, но пока только для себя и друзей. В 2008 году с подачи жены он приобрел винодельню в Калифорнии, в долине Напа. И теперь создает марочные вина с командой специалистов. К тому же Дэвид любит отдыхать на природе.

Дэвид Бекхэм
Дэвид Бекхэм
Дэвид Бекхэм