УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Итальянские фанаты напали на англичан перед матчем "Аталанта" – МЮ. Видео

2 минуты
2,1 т.
Итальянские фанаты напали на англичан перед матчем 'Аталанта' – МЮ. Видео

Неприятный инцидент произошел в итальянском Бергамо накануне поединка группового этапа Лиги чемпионов по футболу между "Аталантой" и "Манчестер Юнайтед". Агрессивные болельщики местного клуба организовали нападение на гостей из Англии. Серьезной потасовки удалось избежать благодаря оперативным и смелым действиям работникам паба, где расслаблялись английские фанаты.

Тиффози "Аталанты" перед пабом.

О происшествии рассказало итальянское издание "Gazzetta dello Sport". Несколько десятков тиффози зажгли дымовую шашку и хотели ворваться в заведение, где отдыхали поклонники МЮ, готовясь к матчу. Однако менеджеры ресторана, увидев намерения хулиганов в кепках и шарфах, успели вовремя закрыть окна и двери.

Ресторан выдержал нападение ультрас.

Правда, официантка и один из британцев получили незначительные повреждения от разбитой бутылки. Девушке пришлось наложить несколько швов. При этом паб пережил небольшой штурм, но двери выдержали.

Полиция начала расследование инцидента и, изъяв видео с камер наблюдения, уже обнаружила четверых подозреваемых.

Напомним, во вторник, 2 ноября, в Лиге чемпионов состоятся восемь матчей. На нашем сайте идет онлайн-трансляция "Динамо" – "Барселона". В группе F, где выступают "Аталанта" и "МЮ", также сыграют "Вильярреал" и "Янг Бойз".

Как сообщал OBOZREVATEL, лондонский "Тоттенхэм" взял на работу скандального тренера.

Тем временем, динамовца Беседина призвали наказать за оскорбления секс-меньшинств.