УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Хацкевич прокомментировал упущенную победу "Динамо" в Лиге Европы

33,3 т.
Хацкевич прокомментировал упущенную победу 'Динамо' в Лиге Европы

Главный тренер киевского "Динамо" Александр Хацкевич подвел итог встречи 1-го тура Лиги Европы против "Астаны".

"Начало было великолепным - забили мяч, атаковали. Но потом какая-то растерянность после 15-й минуты, неправильно начали играть. После забитого мяча я требовал накрывать игроков, но после ошибки Гармаша все пошло не так. Мы просто не доигрывали в моментах, упускали важные нюансы. Во втором тайме снова играли лучше, простреливали и создавали моменты, но в итоге все случилось как случилось", - рассказал Александр Николаевич на пресс-конференции.

Тренер недоволен некоторыми решениями своих футболистов.

"Мы акцентировали внимание на отдельных моментах, но кто заставлял того же Бурду принимать неправильное решение. Есть моменты, когда стоит просто сыграть надежнее, и никто слова не скажет... Но есть уровень и класс игроков, и имеем, что имеем", - отметил Хацкевич.

Читайте: Динамо - Астана: видео голов

По словам наставника "химия" в команде абсолютно нормальная.

"По настрою у меня вообще нет вопросов, психологическое состояние команды нормальное, ребята устойчивые в психологическом плане. Я в первую очередь говорю о классе игроков и рабочих моментах. Вот здесь надо решать проблемы. А в плане психологического состояния все нормально", - заявил белорусский специалист.

Хацкевич в заключении попросил всех поддержать игроков.

"Нельзя говорить, что "Динамо" исчерпало себя и т.п. Пределу совершенству нет - нам предстоит много над чем работать, чтобы исправить ситуацию и двигаться дальше. Не надо принижать ребят, лучше поддержите их", - подытожил главный тренер.

Напомним, что матч на НСК "Олимпийский" "Динамо" - "Астана" завершился со счетом 2:2.