Сборная Германии поглумилась над Россией

138,4 т.

Сборная Германии без проблем разобралась с Россией в товарищеском матче со счетом 3:0. Чемпионы мира-2014 в родных стенах не дали сопернику создать ничего у своих ворот.

С первых минут Бундестим разрывала защиту подопечных Черчесова. Россияне сумели продержаться до восьмой минуты. Невероятную атаку в три касания точным ударом по воротам Лунева завершил Сане.

Читайте: ''Плачевная ситуация'': экс-игрок киевского "Динамо" высказался о сборной России

К средине первого тайма немцы обеспечили себе комфортное преимущество в два мяча. После розыгрыша стандарта сразу два неприкрытых футболиста сборной Германии оказались с мячом в нескольких метрах от ворот, но Зюле оказался проворнее своего партнера по команде.

Перед свистком на перерыв подопечные Йоахима Лева довели счет до разгромного. Хаверц вывел Гнабри на свидание с Луневым и немецкий футболист точно пробил в касание.

А вот у кипера Германии Мануэля Нойера работы не было совсем. Россияне не нанесли за весь матч ни одного удара в створ ворот. Едва ли не единственный момент гости создали в дебюте второго тайма, но Ионов практически с вратарской умудрился пробить мимо.

Германия, которая сделала всю работу в первой половине встречи, спокойно контролировала игру и после финального свистка отпраздновала разгром России.

Как сообщал OBOZREVATEL, сборная России не сумела обыграть Швецию во втором матче Лиги наций в Калининграде.