Футболист забил феноменальный победный гол "ножницами", заставив кричать комментатора

16,8 т.
Футболист забил феноменальный победный гол 'ножницами', заставив кричать комментатора

Перуанский нападающей мексиканской команды "Морелия" Рауль Руидиас забил самый красивый гол сезона в чемпионате страны. 27-летний футболист отметился в поединке против "Атласа" (2:1).

В концовке первого тайма при счете 1:1 хозяева организовали массированную атаку. Игроки "Атласа" дважды пытались вынести мяч со свой штрафной, но во второй попытке кожаная сфера попала четко на ногу Руидиасу, который, сложившись в невероятном прыжке, боковыми "ножницами" забил победный гол.

Это "выстрел" вызвал настоящую истерику у комментатора, который несколько минут не мог успокоиться, празднуя такой успех.

Читайте: Потерял дар речи: канадский нападающий забил один из самых нереальных голов в истории

Не так давно, кошмарное падение самой перспективной горнолыжницы США повергло в ступор комментаторов.