Футболист сборной Украины забил шедевральный гол со штрафного: опубликовано видео

30,9 т.
Роман Безус

Футболист сборной Украины Роман Безус отметился фантастическим ударом в матче 7-го тура чемпионата Бельгии. 26-летний хавбек "Сент-Трюйдена" забил в ворота "Генка".

Уроженец "Кременчуга" вышел на замену на 68-й минуте при счете 1:0 и потрясающим обводящим стенку выстрелом увеличил преимущество своей команды. "Обозреватель" предлагает своим читателям посмотреть, как это было.

Отметим, что за 2 минуты до конца "Генк" сумел отыграть один мяч, но на большее именитый клуб не хватило - 2:1.

Читайте: Капитан "Динамо" забил фантастический гол с 25 метров в Лиге Европы: видео шедевра

Легендарный футболист лондонского "Челси" форвард Дидье Дрогба, перешедший в американский "Финикс Райзинг", показал, что еще готов выступать на высоком уровне в свои 39 лет, положив бомбезный гол со штрафного.