Футболист сборной Украины провел великолепный матч за "Манчестер Сити"

20,3 т.
Александр Зинченко

Украинский полузащитник "Манчестер Сити" Александр Зинченко сделал лишь две неточные передачи из 64 выполненных в игре против "Бристоль Сити" в 1/2 финала Кубка английской лиги.

21-летний футболист сборной Украины вышел в стартовом составе и после 79-й минуты был заменен на Кайла Уокера.

Читайте: "Многие не правы": футболист сборной Украины впечатлил англичан

Кроме вышеуказанных передач, Александр в течение игры 80 раз коснулся мяча, совершил три удачных отбора, три обводки, а также выиграл два верховых единоборства и совершил один перехват.

Whoscored оценил действия нашего соотечественника показателем 7.3, который стал четвертым в команде.

Напомним, что несколько дней назад Зинченко помог своей команде добыть уверенную победу в Кубке Англии. Встреча против "Бернли" завершилась со счетом 4:1.