Футболист "Динамо" U-19 спровоцировал массовую драку и сорвал матч. Видео

Самба Диалло

Сенегальский легионер юношеской команды "Динамо" Самба Диалло стал зачинщиком потасовки на сборах в Турции. Инцидент произошел на последних секундах игры с местным "Антяльяспором", сообщает пресс-служба чемпионов Украины.

На 86-й минуте хозяева сравняли счет 2:2, а в следующей атаке Диалло совершил рывок едва ли ни с центра поля, смог обыграть голкипера и забить победный гол. Рефери взятие ворот отменил, зафиксировав у 18-летнего сенегальца офсайд.

Это настолько возмутило футболиста, что он не смог совладать с эмоциями. В какой-то момент конфликт с соперником вышел из под контроля и перерос в массовую драку.

Самба Диалло спровоцировал драку

Рефери принял решение не доигрывать последние минуты встречи, завершив ее досрочно. Итоговый счет 2:2.

Самба Диалло в игре "Динамо" и "Бенфики".

Как сообщал OBOZREVATEL, Диалло признался, что не знает, какой национальности его агент. 18-летний сенегалец рассказал, как оказался в Украине, приехав из Африки минувшим летом.

Динамовец Самба Диалло

В конце прошло года Диалло интересовались скауты немецкой "Баварии". Произошло это после матчей Юношеской лиги УЕФА, в которой атакующий полузащитник проявил себя с наилучшей стороны.