УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Это останется в раздевалке": Яремчук – о страхе в сборной Украины

1 минута
2,8 т.
'Это останется в раздевалке': Яремчук – о страхе в сборной Украины

Основной форвард сборной Украины Роман Яремчук рассказал о своем настроении перед матчем с боснийцами, который пройдет 12 октября. Этот поединок будет седьмым для наших футболистов в отборе на ЧМ-2022.

"Я очень счастлив приехать во Львов. Здесь я провел свой лучший матч за сборную и забил дебютный мяч. Мне поступило много просьб о билетах. Ажиотаж ощущается, и команда осознает большую ответственность перед болельщиками.

Мы взяли три важных очка в Финляндии, с хорошим настроением приехали во Львов. Теперь очень серьезно настроены, сосредоточены на том, что говорит тренерский штаб. Нам нужно выходить на поле и выполнять установки. Самое главное – взять три очка. Если забьет Ярмоленко или кто-то другой и мы победим, будет хорошо", – поведал на пресс-конференции в родном городе 25-летний игрок "Бенфики".

Роман Яремчук.

Также нападающий с улыбкой высказался о главном тренере и ответил на вопрос, какая мотивационная речь Петракова ему запомнилась лучше всего.

"Пусть это остается в раздевалке: такое не нужно выносить на публику. Александр Петраков – большой мотиватор, я давно с ним работаю, хорошо его знаю. Мы его очень уважаем и испытываем страх, когда он злится", – заметил Яремчук.

Александр Петраков в матче с Францией.

Как сообщал OBOZREVATEL, после матча с Финляндией Яремчук потроллил журналиста.

Тем временем, высказался Петраков о мотивации в игре с Боснией и Герцеговиной.