"Динамо" минимально обыграло "Верес" в УПЛ

10,5 т.
Динамо Верес

Киевское "Динамо" в матче 23-го тура чемпионата Украины по футболу минимально обыграло ривненский "Верес". Встреча на столичном НСК "Олимпийский" завершилась со счетом 1:0.

Практически все игровое время подопечные Александра Хацкевича атаковали, однако успеха смогли добиться лишь раз.

На 14-й минуте Беседин выиграл борьбу за мяч у защитника, отыграл Бандуру и вывел на удар Мораеса. Бразильский форварду без проблем переправил мяч в пустые ворота.

Гости "проснулись" лишь за 10 минут до конца встречи, когда устроили небольшой штурм на ворота Бойко. Ривненские футболиста раз за разом создавали опасные моменты, но сравнять счет так и не смогли.

Читайте: "На удачу": стало точно известно, что взял Мораес из ворот "Лацио"

Свой следующий матч "Динамо" проведет 15 марта против "Лацио" в рамках 1/8 финала Лиги Европы. Предыдущая встреча между этими командами в Риме завершилась со счетом 2:2.