"Динамо" – "Бенфика". Сабо сказал, кто выйдет в Лигу чемпионов

Йожеф Сабо

Бывший тренер сборной Украины по футболу Йожеф Сабо считает, что украинское "Динамо" не сможет пройти португальскую "Бенфику" в плей-офф Лиги чемпионов. По мнению легенды киевского клуба, с лиссабонцами будет уже очень серьезная игра.

Первая встреча последнего квалификационного раунда ЛЧ запланирована на среду, 17 августа.

"Мне хочется, чтобы киевляне прошли лиссабонцев, но они не пройдут "Бенфику". С такой игрой они не пройдут португальцев. Да, динамовцы будут отбиваться, но "Бенфика" – это забивная команда. Она обязательно забьет. Это топ-команда!" – цитирует Сабо Спортарена.

Чемпион Португалии за первые три игры в новом сезоне забил 11 голов. Противостояние с датским "Мидтьюлланном" по сумме двух игр завершилось с общим счетом 7:2.

"Да-да! Они все время забивают, лиссабонцы забивные. А у динамовцев нет центрального нападающего. Я не знаю, неужели за все время киевляне не могли найти забивного футболиста?" – отметил Сабо.

Напомним, "Динамо" обыграло "Штурм" в выездном матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов – 1:2. Подопечные Луческу в плей-офф отбора сыграют 17 и 23 августа.

Как сообщал OBOZREVATEL, российский комментатор Алексей Андронов выразил уверенность в том, что "Динамо" лучше вылететь в Лигу Европы. В свою очередь Мирча Луческу после матча со "Штурмом" в Австрии наехал на хавбека Дениса Гармаша.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!