"Манчестер Юнайтед" не смог обыграть "Арсенал" в битве за "бронзу"

1,7 т.
'Манчестер Юнайтед' не смог обыграть 'Арсенал' в битве за 'бронзу'

"Манчестер Юнайтед" не сумел обыграть лондонский "Арсенал" в центральном матче 37-го тура английской Премьер-лиги. Поединок на "Олд Траффорд" завершился результативной ничьей 1:1.

Хозяева активнее начали встречу, но кроме каскада угловых опасных моментов у ворот "канониров" не было. И все же, гол МЮ пришел со стандарта.

На 30-й минуте Эррера замкнул навес Эшли Янга со штрафного. Забитый мяч воодушевил хозяев и они продолжили напористо идти вперед, однако все так же без особого успеха и опасности.

Смотрите: Манчестер Юнайтед - Арсенал - 1-1: видео-обзор матча

После перерыва довольно скучная игра продолжилась и казалось, что матч так и завершится с минимальным преимуществом хозяев. "Арсенал" усилиями Езила и Жиру вяло пытался спасти игру, но помог соперник. После прострела Уолкотта мяч попал в ногу Блэкетта и срикошетил в ворота хозяев.

Буквально сразу же Ван Перси мог принести "дьяволам" победу. Голландец в кассание пробивал после скидки Феллаини, но пальнул над перекладиной.

Читайте: "Манчестер Юнайтед" вымучил долгожданную победу в Англии

В итоге, МЮ не сумел обойти "Арсенал" и остался на 4-м месте, отставая от лондонцев на 2 очка, при условии, что у "канониров" еще 1 игра в запасе.

Напомним, накануне "Манчестер Юнайтед" совершил громкий трансфер за 35 млн евро.