УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Тренер "Говерлы" подал в отставку

600
Тренер 'Говерлы' подал в отставку

Наставник ужгородской "Говерлы" Александр Севидов объявил о том, что подает в отставку с занимаемой должности. Специалист сделал это по завершении заключительного поединка Премьер-Лиги Украины, который его команда проводила в Полтаве против местной "Ворсклы". 43-летний тренер выразил надежду на то, что руководством клуба будет удовлетворено его желание покинуть клуб.

"Даю вам информацию из первых уст – я официально заявляю, что подаю в отставку. Очень надеюсь, что Нестор Иванович, с которым у меня никогда не было никаких проблем и недоразумений. Я априори уважаю таких людей, которые содержат команды. Я благодарен ему за приглашение в "Говерлу" я провел тут два прекрасных года, даже чуть больше. Очень надеюсь, что он проявит мудрость и сдержит свое слово. Моя совесть перед клубом чиста, никаких переговоров за спиной я не вел, точнее я вел, но с разрешения руководителя клуба. Я горд, что работал в этом клубе, с этими футболистами. Не все получилось, но не судите строго", – цитирует Севидова официальный сайт "Ворсклы".

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА ПРЕМЬЕР-ЛИГИ УКРАИНЫ

Напомним, по итогам нынешнего сезона "Говерла" заняла пятнадцатое место в турнирной таблице Премьер-лиги, и должна будет покинуть элитный дивизион