У "Челси" лишь ничья, "Реал" разгромно победил в 1/8 Лиги чемпионов

2,3 т.
У 'Челси' лишь ничья, 'Реал' разгромно победил в 1/8 Лиги чемпионов

Сыграны остававшиеся первые матчи 1/8 финала Лиги чемпионов. "Челси" добыл лишь ничью на поле "Галатасарая" - 1:1. Лондонцы быстро вышли вперед – на девятой минуте забил Торрес. Имели еще много моментов, но забить не удалось. Казалось, турки не знают, как остановить соперника. Однако во втором тайме гонимые трибунами хозяева сумели сравнять счет, когда ошибся на выходе Чех. Стамбульцы забили и в конце первого тайма, однако в начале эпизода на поле оказалось сразу два мяча, и арбитр гол не засчитал.

Видео дня

В другом матче дня "Реал" устроил в Гельзенкирхене избиение "Шальке" – 6:1. Дубли на свой счет записали Бензема, Бэйл и Роналду. Причем в первом тайме гости забили лишь дважды. Во второй 45-минутке хозяев отличились еще четыре раза, и лишь в компенсированное время мадридцы позволили немцам отквитать один мяч. Впрочем, исход противостояния в этой паре сомнений уже не вызывает.

"Галатасарай" (Турция) – "Челси" (Англия) - 1:1

Голы: Шеджу, 64 - Торрес, 9

"Галатсарай": Муслера, Алекс Теллес, Шеджу, Балта (Кайя, 46), Эбуэ, Мело, Сельчук Инан, Снейдер, Хайрович (Куртулуш, 31), Дрогба (У. Булут, 80), Йылмаз

"Челси": Чех, Иванович, Кэхилл, Терри, Аспиликуэта, Рамирес, Лэмпард, Азар (Оскар, 90+2), Виллиан, Торрес (Это'О, 69), Шюррле (Микел, 67)

Предупреждения: Сельчук Инан, - Терри, Шюррле, Рамирес, Чех

"Шальке" (Германия) – "Реал" (Испания) - 1:6

Голы: Хунтелаар, 90 - Бензема, 13, 57, Бэйл, 21, 69, Роналду, 52, 89

"Шальке": Фарманн, Хеведес, Матип, Сантана, Колашинац (Фухс, 76), Нойштедтер, Боатенг (Горетцка, 59), Дракслер, Майер, Фарфан (Обаси, 73), Хунтелаар

"Реал": Касильяс, Карвахал, Пепе, Рамос, Марсело, Алонсо (Ильярраменди, 74), Модрич, Ди Мария (Иско, 67), Бэйл (Хесе, 80), Роналду, Бензема