"Металлист" минимально обыграл "Таврию"

1,8 т.
'Металлист' минимально обыграл 'Таврию'

Харьковский "Металлист" победил на своем поле симферопольскую "Таврию" в матче 25-го тура Премьер-лиги Украины – 1:0.

Читайте: "Ливерпуль" вырвал победу у "МанСити"

"Металлист" пытался навязывать сопернику свою игру, однако тотальным преимуществом не завладел. Симферопольцы периодически огрызались. В одной из атак Марлосу все же удалось убежать от опекунов и пробить вратаря крымчан. Во втором тайме хозяева пытались закрепить успех. В одном из эпизодов мяч снова побывал в воротах крымчан, однако арбитр за миг до удара зафиксировал офсайд.

"Металлист" воспользовался осечкой "Динамо", подтянувшись ближе к призовой тройке. Сейчас харьковчан от киевлян отделяет шесть очков при двух играх в запасе.

"Металлист" (Харьков) - "Таврия" (Симферополь) - 1:0

Голы: Марлос 36

"Металлист": Горяинов, Ксенз, Гуйе, Бланко (Красноперов 73), Азеведо, Пшеничных, А.Гомес, Гоменюк, Марлос (Вильягра 80), Хавьер, Эдмар

"Таврия": Кахриман, Каядо, Приходной (Бурдужан 61), Грнчаров, Путраш, Кошман (Сантрапинских 70), Р.Гомес, Коробка, Буссаиди, Павленко (Матвиенко 61), Любичич

Предупреждения: Коробка 24, Грнчаров 55, Буссаиди 76