УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Ленс: предложение "Динамо" звучит очень интересно

360
Ленс: предложение 'Динамо' звучит очень интересно

Киевское "Динамо" в поисках забивного нападающего обратило внимание на голландский трансферный рынок. В поле зрения селекционеров "бело-синих" попал 25-летний форвард ПСВ и национальной сборной страны Джермейн Ленс. По словам самого футболиста, он заинтересован в предложении украинского клуба.

"Я получил предложение, которое заставляет меня действовать. Я еще не общался с "Динамо", но собираюсь это сделать. Это звучит очень интересно", – прокомментировал Ленс голландскому интернет-порталу Voetbal International.

Он также подтвердил, что руководство киевлян уже достигло соглашения со своими коллегами из Эйндховена относительно трансфера, стоимость которого составить 9 миллионов евро. По данным источника, уже до конца недели футболист прибудет в Киев для проведения переговоров с бронзовыми призерми Премьер-лиги Украины.

В завершившемся сезоне Ленс провел 40 матчей в составе ПСВ и записал на свой счет 19 голов. Любопытно, что в августе 2010-го Джермейн в составе сборной Голландии огорчил украинцев в товарищеском матче на "Донбасс-Арене".

Больше новостей о "Динамо" читайте здесь.