УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Экс-футболист "Динамо" завершил карьеру в сборной из-за оскорблений болельщиков

9,1 т.
Экс-футболист 'Динамо' завершил карьеру в сборной из-за оскорблений болельщиков

Грузинский защитник Александр Амисулашвили объявил о том, что завершает свои выступления в национальной команде страны. Об этом 34-летний футболист сообщил через страницу в соцсети своей супруги, сославшись на то, что за последнее время ему пришлось натерпеться немало оскорблений от фанатов.

"Мне очень трудно писать это, но, думаю, пришло время завершить выступления за сборную Грузии и стать просто ее болельщиком. В последнее время критика и оскорбления перешли все границы. Это оказало негативное влияние на меня и мою семью. Я очень надеюсь, что авторы подобных оскорблений задумаются и поймут, что нельзя оскорблять футболиста, который отдается своему делу всей душой и сердцем. То, что сказано в мой адрес, уже не стереть из памяти, но хотелось бы надеяться, что молодые футболисты никогда не услышат подобного о себе", - написал футболист.

Напомним, что в Украине этот защитник известен тем, что в 2003 году подписал контракт с киевским "Динамо". Грузин выступал преимущественно за дубль, а также был арендован "Днепром".

Читайте: Тимощук завершил карьеру в сборной Украины

Ранее "Обозреватель" сообщал, что футбольный рекордсмен Украины завершил карьеру.