УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Матч Лиги Европы в Киеве завершился грандиозным скандалом из-за Путина: появились фото и видео

187,6 т.
Фанаты Олимпика

Матч 3-го раунда квалификации Лиги Европы, в котором донецкий "Олимпик" принимал греческий ПАОК на стадионе "Динамо" им. В.В.Лобановского, завершился избиением фанатов гостей. Приехавшие в Киев болельщики "двухглавых орлов" получили "нагоняй" от украинских ультрас.

Поклонники ПАОКа покидали столицу Украины и по дороге заехали на одну из заправок. Там их догнала группа ультрас, в результате чего завязалась драка. Сотрудники АЗС вызвали полицию, оказав помощь пострадавшим грекам. Об этом сообщается на официальной странице компании KLO в Facebook. Кроме того, опубликовано видео инцидента с камер наблюдения.

Читайте: 18-летний футболист "Олимпика" забил исторический мяч в Лиге Европы: видео гола

Фанатское движение Ultras Hearts объяснило свои действия тем, что ультрас ПАОКа поддерживают политику президента РФ Владимира Путина.

Читайте: Совсем страх потерял: футболист греческого клуба сходил в туалет за воротами во время матча Лиги Европы в Киеве - фотофакт

"Если ты поддерживаешь Путина и приезжаешь в Украину, то ты гарантированно получишь по морде", – написали ультрас, прикрепив соответствующее фото.

Читайте: "Конфликты и насилие": соперник "Динамо" в Лиге чемпионов выступил с официальным заявлением об Украине

Как сообщал "Обозреватель", "Олимпик" сотворил сенсацию в матче с ПАОКом. Ответная встреча в Греции пройдет 3 августа.