"Днепр" разбил чемпиона Польши

2,5 т.
'Днепр' разбил чемпиона Польши

Днепропетровский "Днепр" победил в контрольном поединке на сборах в Испании варшавскую "Легию" со счетом 3:1.

Украинцы активнее проводили матч, владея игровым преимуществом. В середине первого тайма Калинич открыл счет, выполнив точный удар с прострельной передачи Коноплянки.

Вскоре после перерыва вышедший на замену Зозуля удвоил преимущество днепропетровцев.

Ближе к концу поединка Сагановский сумел один гол сквитать. Однако тут же украинцы восстановили разницу в два мяча, когда Матеус откликнулся на передачу Гамы.

Напомним, в предыдущем контрольном поединке "Днепр" не сумел обыграть болгарский "Лудогорец".

Читайте: Днепр – Легия - 3:1: смотреть видео матча

ДНЕПР – ЛЕГИЯ – 3:1

Голы: Калинич, 19, Зозуля, 52, Матеус, 82 – Сагановский, 80

Днепр: Лаштувка, Лучкевич, Дуглас, Чеберячко, Эжидио, Ротань, Федорчук, Матеус, Безус, Коноплянка, Калинич.