Легенда сборной Германии устроил голевую феерию в Турции: появилось видео "сумасшествия"

8,2 т.
Лукаш Подольски

Немецкий нападающий "Галатасарая" Лукаш Подольски стал настоящей звездой матча Кубка Турции против "Эрзинджанспора". Легенда сборной Германии устроил настоящую голевую феерию, забив пять мячей.

Для оформления пента-трика 31-летнему футболисту понадобилось всего 60 минут. При этом три мяча Подольски забил после перерыва, когда "Галатасарай" играл в меньшинстве без удаленного опорника Найджела Де Йонга.

Читайте: В Турции оконфузились с лидером "Динамо": опубликовано фото курьеза

Всего же в матче было забито восемь мячей. Голевое сумасшествие в Стамбуле завершилось феерической победой хозяев со счетом 6:2.

Напомним, недавно арендованный полузащитник "Шахтера" принес победу своей новой команде, забив дебютный матч в Кубке Турции.

Ранее "Обозреватель" сообщал, что фанаты в Турции шокировали футболиста сборной Украины.