УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Скандальный донецкий клуб потроллил журналистов программы "Профутбол"

4,2 т.
Скандальный донецкий клуб потроллил журналистов программы 'Профутбол'

Один из самых скандальных украинских клубов, донецкий "Олимпик", продолжают словесную перепалку с коллективом программы "Профутбол", который обвинили футболистов команды в игре на тотализаторе.

Читайте: "Их рейтинг слит в унитаз": донецкий президент жестоко наехал на журналистов

"Олимпик" опубликовал открытое обращение к журналистам канала 2+2, в котором попытался высмеять аргументацию представителей СМИ. В частности, "Профутбол" напомнил, что сразу 12 матчей находится под подозрением УЕФА.

"Из 26 матчей прошлого сезона ФК "Олимпик" – новичок Премьер-лиги – выиграл 7 и 4 провел вничью. Проиграно 14 матчей и 12 из них под подозрением? Почти каждый наш проигрыш воспринимается как сдача или ставка на тотализаторе? Или выигрышные матчи тоже попадают в этот список? Другими словами, чтоб не вызывать подозрений, мы обязаны выигрывать все 100% матчей. Великолепная логика!" – говорится в сообщении официального сайта "Олимпика".

Читайте: Президент донецкого клуба назвал известного журналиста геем

Напомним, ранее президент "Олимпика" Владислав Гельзин обозвал ведущего "Профутбола" Игоря Цыганыка ужаленной собакой. Ранее журналист сравнил матч "Олимпика" с "Шахтером" с плевком в лицо.