Испанский футболист забил нелепый автогол с центра поля: видео конфуза

14,3 т.
Автогол Эйбара

Защитник испанского "Эйбара" Хосе Анхель стал главным антигероем товарищекого матча против немецкого "Шальке". 27-летний футболист умудрился забить автогол с середины поля.

Нелепый инцидент произошел в середине второго тайма при счете 0:0. Испанец получил мяч у центральной линии поля и не придумал ничего лучше, чем отдать сильную передачу верхом назад. Голкипер "Эйбара" явно не ожидал такой подставы, далеко выйдя из ворот. В итоге, мяч залетел за шиворот киперу, став единственным в этом поединке.

Читайте: Коноплянка может отбыть необычное наказание в "Шальке"

К слову, наш Евгений Коноплянка вышел на замену в перерыве, однако за тайм не успел отличиться результативными действиями.

Напомним, накануне футболист сборной Франции забил невероятный автогол с центра поля в ворота миланского "Интера".

Ранее "Обозреватель" сообщал, что футболисту сборной Украины устроили подставу в немецком клубе.