УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Бенфика" – "Динамо": анонс, прогноз, где смотреть матч Лиги чемпионов

34,0 т.
Бенфика – Динамо прогноз

Лиссабонская "Бенфика" и киевское "Динамо" сыграют в матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов. "Обозреватель" проведет онлайн-трансляцию Бенфика – Динамо. Начало встречи – во вторник, 1 ноября, в 21:45.

ТВ-МЕНЮ

Украинские поклонники команды Сергея Реброва смогут посмотреть игру киевлян в прямом эфире на общенациональном канале "Украина", а также на цифровом "Футбол 1".

Кроме того, трансляцию из Лиссабона организует российский канал "Матч! Игра".

Читайте: "Динамо" понесло серьезные потери перед матчем с "Бенфикой" в Лиге чемпионов

ПРОГНОЗ БУКМЕКЕРОВ

Фаворитом встречи на "Эштадиу да Луш" считаются хозяева поля. Коэффициент на победу "Бенфики" составляет 1,52.

Показатели на ничью достигают показателем 4,0. А успех киевского "Динамо" оценивается котировкой 6,90.

ЛЮДИ В ЧЕРНОМ

Поединок португальского и украинского клубов доверили обслуживать бригаде арбитров из Франции во главе с Клеманом Тюрпеном.

Помогать ему будут судьи на линии Николя Дано и Сириль Грингор, а также дополнительные ассистенты за воротами Рудди Буке и Бенуа Бастьен.

Один раз французский арбитр пересекался с "Динамо". В сезоне 2013/2014 он обслуживал матч группового этапа Лиги Европы "Тун" – "Динамо", который завершился победой киевлян 2:0. Интересно, что тогда уже на 17-й минуте встречи Тюрпен удалил с поля нападающего "бело-синих" Дьемерси Мбокани.

Читайте: "Динамо" понесло серьезные потери перед матчем с "Бенфикой" в Лиге чемпионов

СЛОВА ТРЕНЕРОВ

Руй Витория, главный тренер "Бенфики":

– Я ожидаю жесткого матча. Благодаря победе в Киеве мы взяли три очка, но не более. Будет ошибкой думать, что если мы выиграли там, то и дома победим без проблем. Соперник усложнит нашу задачу. Мы должны знать, как играть такие поединки. Мы должны быть дисциплинированной и целенаправленной командой.

Сергей Ребров, главный тренер "Динамо":

– Нужно выстроить правильный план на игру, учитывая против кого мы играем. Может быть любой результат, но надо отдать все силы, чтобы после матча ни у кого не было желания себя упрекнуть. "Бенфика" перебегала нас дома и переиграла в интенсивности и желании. Надо, чтобы такого не было. Глядя на последние матчи я вижу, что увеличилась интенсивность. Наверное, это благодаря молодым игрокам – они дают импульс всей команде.

ПОЛОЖЕНИЕ В ГРУППЕ

Как сообщал "Обозреватель", Сергей Ребров шокировал фанатов "Динамо" информацией о травме лидера обороны. Кроме того, экс-игрок "Динамо" Мигель Велозу рассказал, чего ждет от поединка в Лиссабоне.