УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Экс-футболист "Динамо" уличил игрока сборной Украины в пьянстве

8,4 т.
Экс-футболист 'Динамо' уличил игрока сборной Украины в пьянстве

Экс-защитник "Динамо" Бетао оценил перспективы лидеров сборной Украины в Европе. Он считает, что Ярмоленко и Коноплянка затянули с переходом в ведущие европейские чемпионаты. Об этом бразильский защитник сообщил "Динамомании".

"Ярмоленко может стать лучшим украинским игроком, европейским - не уверен. Ему нужно было раньше уезжать. Пригласили в "Милан" - надо было отпускать. Украинских игроков в серьезных европейских клубах мало: Шевченко, Тимощук, Воронин. Но Шевченко он один такой. Это уникальный футболист", - сказал Бетао.

Читайте: Укус Суареса: как стать мировым брендом

"Ярмоленко должен был уехать - остался, Коноплянка остался. Еще есть защитник в "Шахтере" Ракицкий. Это очень сильный игрок, но не дружит с режимом. Видел во время заезда сборной, как он выпивает прямо на базе. Все равно в Украине хорошие футболисты. Ярмоленко, Коноплянка, Ракицкий, Хачериди, Гармаш - думаю, все они будут играть на следующем чемпионате мира", - добавил бразилец.

Ранее Бетао отмечал, что во время его выступлений за киевлян в команде был крайне низок моральный дух. За "Динамо" бразильский защитник выступал с 2008 по 2013 год.