УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Забудьте!" Хацкевич рассказал о важном разговоре с игроками "Динамо"

15,1 т.
Александр Хацкевич

Главный тренер "Динамо" Александр Хацкевич признался, что дал футболистам важное указание на сборах в Австрии. Наставник призвал игроков не вспоминать неудачи предыдущего сезона.

"Я ребятам в Австрии сразу обозначил: забудьте прошлый сезон. Сильная команда не та, что выигрывает в каждом матче, а та, что быстро сумеет подняться после поражения. И вообще, от слова "мотивация" мы отказались. Есть слово "профессионализм", - цитирует Хацкевича "UA-Футбол".

Читайте: "Мы отказываемся": ультрас "Динамо" выступили с громким заявлением перед матчем с "Шахтером" за Суперкубок Украины

Александр Хацкевич также обозначил планы команды на ближайшее время.

"С 15 июля до 26 августа мы будем играть с третьего дня на четвертый или со второго на третий. Поэтому нужна ротация. Для этого очертим круг из 15-16 игроков. Конечно, по полсостава менять не будем, но тонус поддерживать постараемся. Первоочередные задачи - победа в Суперкубке, выход в групповой раунд Лиги чемпионов. И, понятно, в каждом матче Премьер-лиги нужно добиваться максимального результата, - сказал Хацкевич на пресс-конференции.

Читайте: "Динамо" выгнало из клуба футболиста сборной Украины

Ранее "Обозреватель" сообщал, что ="Динамо" эпично оконфузилось на презентации новичка клуба.