УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Ты вменяемая? Именитый экс-футболист сборной России снова оказался в центре скандала

27,6 т.
Ты вменяемая? Именитый экс-футболист сборной России снова оказался в центре скандала

Экс-футболист сборной России Александр Кержаков запрещает пока еще своей законной супруге Милане Кержаковой и матери их совместного сына Артемия видеться с ребенком.

Читайте: Русские девушки: тренер сборной ввел секс-запрет на ЧМ-2018

По словам Миланы, супруг требует от нее справки о том, что она вменяемая, и без этих документов дать увидеться с сыном он ей не позволит.

"Я сейчас подаю на развод и естественно, что в ходе бракоразводного процесса место проживания ребенка будет определено со мной, но это не гарантирует, что мне его отдадут. В суд документы о разводе еще не поданы, не знаю, что делать. Я не знаю к каким идти врачам, потому что я вменяемый человек, и я не знаю, что от меня требуется. Я не прошу чтобы он со мной проживал, я хочу его видеть", - рассказала девушка во время эфира в своем Instagram-аккаунте.

Это не первая подобная история с Кержаковым. Со второй девушкой - Екатериной Сафроной - (Милана вторая официальная супруга футболиста), с которой Керж не оформлял отношений, было тоже самое. У пары родился сын Игорь. После расставания Александр подал в суд с требованием лишить Сафронову прав на воспитание их общего ребенка. Фемида вынесла решение в пользу футболиста.

Как сообщал OBOZREVATEL, пресс-секретарь Путина дал добро русским девушкам на интим с иностранными болельщиками во время чемпионата мира.