УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Усик "получил" в челюсть на матче "Динамо" – "Барселона". Фотофакт

2 минуты
443,8 т.
Бокс Усик Красюк

Чемпион мира по боксу в супертяжелом весе по версиям WBA, WBO, IBF Александр Усик наслаждается недавней победой над Энтони Джошуа и с удовольствием проводит время так, как ему хочется. Во вторник, 2 ноября, 34-летний уроженец Крыма посетил матч футбольной Лиги чемпионов между "Динамо" и "Барселоной" в Киеве.

В ложе для почетных гостей боксер пользовался популярностью и был запечатлен на кадрах с несколькими VIP-персонами. Даже руководители испанского гранда захотели сфотографироваться с Усиком. Снимки появились на странице промоутерской компании K2 в Instagram. Составил компанию Александру президент "Барселоны" Жоан Лапорта.

Усик и Лапорта.

А вице-президент каталонского клуба Рафаэль Юсте даже изобразил, как бьет боксера в челюсть. Александр проявил благосклонность и позволил функционеру запечатлеть себя в необычной позе.

Усик и Юсте.

Более сдержанными оказались мэр Киева Виталий Кличко и промоутер Александр Красюк, которые также посетили футбольное действо. Напомним, Кличко-старший – бывший чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC, один из основателей компании K2 Promotions.

Усик, Кличко и Красюк.

А чуть ранее в день матча Усик даже сыграл в футбол с ветеранами. Товарищеская встреча прошла на поле возле Дома футбола.

Усик поиграл в футбол в Киеве.

Одним из партнеров боксера оказался экс-защитник "Динамо", московского "Спартака", "Черноморца" и сборной Украины Владислав Ващук.

Усик и Ващук.

После игры Александр попал на групповое фото вместе с бывшими футболистами нашей сборной Вячеславом Шевчуком и Андреем Воробеем.

Усик в компании футболистов в Киеве.

Пока что Усик не спешит возвращаться к тренировкам. Напомним, реванш нашего боксера с британцем Джошуа ожидается весной 2022 года. На данный момент в его карьере – 19 победных боев и ни одного поражени.

Как сообщал OBOZREVATEL, Криштиану Роналду в матче "Аталанта" – МЮ обновил голевой рекорд Лиги чемпионов и обогнал Сульшера.